X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Одессе неизвестные напали на таможню

22 ноября 2016, 19:15 |
Во вторник, 22 ноября, около 20 человек в камуфляжной форме ворвалась в помещение админздания Одесской таможни, избили охранника и разгромили один из кабинетов.
Группа из 20 человек, одетых в камуфляжную форму, ворвалась в помещение админисративного здания Одесской таможни.
© Думская.net

Как сообщили в пресс-службе Главного управления Нацполиции в Одесской области, около 10:40 утра группа из 20 человек, одетых в камуфляжную форму, ворвалась в помещение админисративного здания Одесской таможни, расположенное по улице Гайдара, 21/а  в Малиновском районе города.

«Неизвестные лица, причинив телесные повреждения охраннику, проникли на 2-й этаж здания, где разгромили один из кабинетов. На место происшествия немедленно прибыли сотрудники полиции и пресекли назревающий конфликт и нарушение публичной безопасности», — заявили в ведомстве.

В полиции также сообщили, что все злоумышленники доставлены в Малиновский отдел полиции, в настоящее время правоохранители устанавливают личности правонарушителей и обстоятельства происшествия.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 296 («хулиганство») УК Украины.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.