// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Одессе подожгли торговый центр: трое пострадавших

18 ноября 2016, 12:31 |
В пятницу утром, 18 ноября, в Одессе неизвестный устроил поджог в торговом центре «Афина» на Греческой площади, пострадали три женщины.
В Одессе подожгли игорное заведение «Лотомаркет».
© Пресс-служба Нацполиции Одесской области

Как сообщает пресс-служба Нацполиции Украины в Одесской области, в помещение игорного заведения «Лотомаркет», к находив5ееся на первом этаже ТРЦ, вошел неизвестный мужчина, бросил бутылку с с легковоспламеняющимся веществом и быстро скрылся с места происшествия.

Инцидент произошел ранним утром, когда в помещении находилось 17 человек.

«В результате пожара выгорело помещение общей площадью 200 м2. Пострадали три женщины, их доставили в городские больницы с ожогами разной степени тяжести, отравлением продуктами горения и ожогами верхних дыхательных путей», — ссообщили в полиции.

По даному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.194 («умышленное уничтожение или повреждение имущества») УК Украины. Сейчас правоохранители ищут поджигателя.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.