// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ляшко и Бойко подрались на согласительном совете в Раде

14 ноября 2016, 13:30 |
Глава фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко устроил потасовку с лидером «Радикальной партии» Олегом Ляшко во время согласительного совета Верховной Рады Украины в понедельник, 14 ноября.
Бойко устроил потасовку с Ляшко на согласительном совете ВР.
© Facebook Владимира Струмковского

Инцидент произошел во время выступления Олега Ляшко, когда тот начал обвинять нардепов из «Оппоблока», в том числе и Бойко, в том, что они ездят в Россию «получать инструкции».

«Бойко с Левочкиным ездят по московским обкомам, инструкции получают в Кремле. А другие ездят по брюссельским обкомам. Когда вы в село к людям поедете, к шахтерам, к металлургам..? ЦУ надо получать от своих. У меня вопрос к СБУ: вот почему они ездят по москвам, а до сих пор не в тюрьме?», — сказал Ляшко.

После этого Бойко встал со своего места и точным ударом ударил в челюсть лидеру РПЛ. Их успокоили коллеги.

Однако, после  того, как Ляшко заявил, что депутаты из «Оппоблока» являются «недобитками Януковича», Бойко набросился на Ляшко во второй раз. Разняли нардепов снова коллеги, сидевшие рядом, после чего лидер «Опоблока» покинул заседание согласительного совета.

 

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.