// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Экс-председателя правления банка «Михайловский» оставили под стражей

6 сентября 2016, 07:17 |
Апелляционный суд Киева оставил в силе решение Шевченковского райсуда, которым бывшему председателю правления ПАО «Банк Михайловский» Игорю Дорошенко избрана мера пресечения в виде содержания под стражей либо с внесением залога в размере 137,8 млн грн.
Игорь Дорошенко.

Адвокаты Дорошенко подали апелляционную жалобу на решение Шевченковского районного суда Киева, в которой настаивали на смягчении меры пресечения и уменьшении размера залога.

Однако апелляционный суд, заслушав доводы прокурора и стороны защиты, в удовлетворении апелляционной жалобы отказал, а решение суда первой инстанции оставил без изменений.

Игорь Дорошенко подозревается в хищении 870 млн гривен средств ПАО «Банк Михайловской» и доведение банка до банкротства.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.