X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ливень остановил транспорт в Евпатории

3 сентября 2009, 19:24 |
Сильный ливень затопил около десяти улиц в городе и подтопил подвалы частных домов в четырех селах Сакского района Крыма.
Ливень остановил транспорт в Евпатории

Как сообщили в пресс-службе крымского управления МЧС, в настоящее время продолжаются работы по откачке воды. Пострадавших нет. Ливень продолжался на западном побережье Крыма с 23.00 2 сентября до 13.00 3 сентября. Около десятка дворов на улицах Симферопольская и Лиманная Евпатории оказались подтопленными, еще семь улиц превратились в настоящие реки, отмечают спасатели. Движение транспорта и трамваев было остановлено.

С помощью насосов спасатели в течение нескольких часов откачивали воду из дворов и подтопленных участков дорог. Бойцы МЧС также оказали помощь учащимся гимназии имени Сельвинского - во втором корпусе здания вода заблокировала выход.

– Спасателям на лодках, которые арендовали в находящемся неподалеку яхтклубе, пришлось переплавлять детей через бегущую у дверей реку, - отметили в МЧС. От дождя пострадали также села Уютное, Добрушино, Шишкино и Великое Сакского района.

Источник: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.