// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В доме престарелых убиты три пенсионерки

27 августа 2009, 19:23 |
На Сумщине дома для престарелых убила стулом трех старушек
В доме престарелых убиты три пенсионерки

Преступление совершено в городе Ахтырка Сумской области. Как сообщило сегодня Главное управление МВД Украины в Сумской области, около 6:00 26 августа в дежурную часть Ахтырского горотдела милиции поступило сообщение от санитарки дома-интерната для престарелых и инвалидов о том, что в палате № 1 четвертого корпуса обнаружены трупы трех пенсионерок, 1925, 1927 и 1922 г.р. с телесными повреждениями в виде открытых черепно-мозговых травм.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили, что убийство в состоянии психического расстройства совершила гражданка 1950 г.р., пенсионерка, подопечная дома-интерната для престарелых и инвалидов, которая нанесла телесные повреждения с помощью стула. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.