X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве подожгли офис «Интера»

2 июня 2016, 18:13 |
Сегодня, 2 июня, в Киеве неизвестные в масках подожгли вход в офис телеканала «Интер» на улице Дмитриевской.
В Киеве подожгли офис «Интера»
© Изображение: кадр видео

Соответствующий ролик опубликован на видеосервисе YouTube.

На видео видно, как неизвестные бросили шины на порог офиса «Интера», подожгли их и быстро убежали с места происшествия. При этом поджигатели никак свои действия не пояснили.

Напомним, в феврале этого года представители ГК «Азов» заблокировали вход на телеканал «Интер» после того, как 23 февраля произошел скандал вокруг продюсера программы «Подробности на Интере» Марии Столяровой, нецензурно оскорбившей в прямом эфирела героев «Небесной сотни».

Активисты требовали пересмотра политики телеканала, запрета пророссийской пропаганды, а также увольнения руководства канала. «Азов» также планировал продолжить акции протеста против «Интера» по всей Украине.

После этого за проверку политики телеканала взялись Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания и СБУ. Столярову уволили и выдворили из Украины, запретив въезд в страну на 5 лет.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.