// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Владелец отеля избил замминистра экономики Украины

8 мая 2016, 16:39 |
В пятницу, 6 мая, на парковке гостиницы «Артак» в Переяслав-Хмельницком двое мужчин избили заместителя министра экономики Украины Юлию Клименко, ее мужа и старшего сына.
Юлия Клименко.

Как сообщила пострадавшая, она с мужем решили показать детям достопримечательности Киевской области и посетили Национальный заповедник Переяслав.

В центре города Переяслав-Хмельницкий они заехали развернуться на парковке возле отеля «Артак».

По словам Клименко, в это же время туда подъехал на «Ниссан Патрол» запарковаться человек, который впоследствии представился как владелец отеля.

Далее замминистра описывает ситуацию так:

«Поскольку мы замешкались и не успели быстро развернуться, "джентельмен" начал громко сигналить и через 15 секунд взбешенный вылетел из своей машины и начал толкать и бить через открытое окно машины старшего сына, выкрикивая нецензурную лексику и угрозы.

Когда из машины смог выйти сын, выбежал мой муж, а впоследствии и я, чтобы понять что произошло и успокоить "джентельмена", к нам подбежал еще и пассажир Нисана и активно подключился к нашему избиению».

В результате, отметила Клименко, —  «моя сине-фиолетово-зеленая правая рука с гематомами, разорванная одежда, поврежденный нос мужа, многочисленные ссадины, шишки и гематомами на голове сына, которого били головой об бетонный бордюр, ушибленное плечо, многочисленные синяки, царапины и ссадины по всему телу, а также психологическая травма младших детей, которые все это наблюдали».

Кроме того, семья замминистра провела 5 часов в райотделении милиции, давая показания, а также фиксируя побои.

В результате открыты уголовные производства. Следствию теперь придется разбираться, кто напал на семью замминистра.

Парадоксальность ситуации заключается в том, что пострадавшая от нападения владельца отеля Юлия Клименко является заместителем министра экономики, отвечающим за туризм и категоризацию отелей.

«Почувствовала всю гостеприимство туристической отрасли, так сказать, на своей шкуре», — резюмировала Клименко.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.