// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В результате крушения Боинга в Ростове-на-Дону погибли 8 украинцев

19 марта 2016, 14:20 |
Восемь граждан Украины погибли при крушении самолета Boeing-737 авиакомпании Flydubai, который разбился утром в субботу, 19 марта, при заходе на посадку в Ростове-на-Дону (РФ).
На месте авиакатастрофы.

«По последним данным, погибли 8 украинцев – 7 взрослых и 1 ребенок», — сообщил первый секретарь департамента консулской службы МИД Украины Евгений Игнатовский.

По его словам, не исключается, что количество погибших граждан Украины может оказаться еще большим.

После идентификации тел консульство Украины в Ростове-на-Дону вместе с родственниками будет решать вопросы по репатриации тел погибших в Украину.

В ночь на субботу, 19 марта, пассажирский самолет Boeing 737-800 NG авиакомпании-лоукостера Flydubai, выполнявший рейс из Дубая (ОАЭ) в Ростов-на-Дону (РФ), разбился, при заходе на посадку.

На борту самолета летели 55 пассажиров, в том числе 44 гражданина России, восемь граждан Украины, два гражданина Индии и один Узбекистана, а также 7 членов экипажа. Все они погибли.

Главное управление МЧС Российской Федерации по Ростовской области разместило список погибших пассажиров рейса, в том числе семи членов экипажа.

Камера наблюдения зафиксировала момент авиакатастрофы:

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.