X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Одесчине пьяный водитель протаранил КПП «Кучурган»

16 марта 2016, 11:21 |
Во вторник, 15 марта, в пункте пропуска «Кучурган» в Одесской области произошло ДТП, в результате которого погиб человек.
На Одесчине пьяный водитель протаранил КПП «Кучурган»

Как сообщает пресс-служба ГПС Украины, инцидент произошел около 22:00 вечера. Микроавтобус Merсedes Vito, двигавшийся со стороны н.п. Кучурган, на большой скорости врезался в островок безопасности, где находится один из пограничных нарядов во время несения службы, а также во въездные ворота пункта пропуска.

Маневрируя, водитель выехал на встречную полосу движения. Буквально за мгновение до столкновения находящийся на этом месте пограничник заметил опасное движение микроавтобуса и успел отбежать в безопасное место. 

По информации ведомства, в результате ДТП погиб на месте пассажир микроавтобуса, сам же водитель существенных травм не получил.

Пограничники также отметили, что последний находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.