// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Харькове убит известный адвокат

15 марта 2016, 11:05 |
Вечером в понедельник, 14 марта, в Харькове в собственной квартире был найден мертвым известный адвокат Виктор Лойко.
В Харькове убит известный адвокат

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции Харьковах, о том, что входная дверь в квартиру Лойко открыта, около 17:30 сообщил в полицию его сосед.

По информации ведомства, проведя осмотр места происшествия, следователи установили, что на теле убитого видимых следов насильственной смерти нет, поэтому причину смерти будут устанавливать эксперты. Также отмечается, что в квартире правоохранители зафиксировали сильный беспорядок.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 115 («умышленное убийство») УК Украины.

Стоит отметить, что Виктор Лойко специализировался на уголовных делах, в частности, являлся защитником сотрудника УБНОН, обвиняемого в организации в Харькове наркоторговли. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.