X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Ураган в Ялте нанес ущерб городу на 800 тыс. грн

20 февраля 2011, 12:11 |
На ликвидацию последствий урагана, который обрушился на Ялту в ночь на 13 февраля, необходимо более 800 тыс. грн.
Ураган в Ялте нанес ущерб городу на 800 тыс. грн

Об этом сообщил городской голова Ялты Алексей Боярчук.

По данным пресс-службы исполкома Ялтинского горсовета, Боярчук рассказал, что ураган повредил 44 кровли на домах, четыре кровли полностью разрушены. Ситуация признана чрезвычайного характера местного масштаба, поэтому на ликвидацию последствий урагана будут использоваться средства местного бюджета.

"Такие суммы не были предусмотрены в бюджете, но мы находим средства, перебрасываем их с других статей на аварийные работы. До начала снегопада коммунальные службы рассчитывали ликвидировать последствия урагана в течение недели. Однако погода внесла свои коррективы. Думаю, что за две недели мы полностью справимся с последствиями урагана. Кровельные работы начнутся сразу, как только позволит погода", - заключил мэр.

По материалам: е-Крым

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.