// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Убийство друга Кернеса: на месте преступления нашли автомат и 20 гильз

26 февраля 2016, 20:20 |
Близкий друг городского головы Харькова Геннадия Кернеса Юрий Димент был убит утром в пятницу, 26 февраля, на харьковском еврейском кладбище.
На месте убийства Юрия Димента.

Димент приехал на могилу матери и был убит автоматной очередью, сообщает «Левый берег» со ссылкой на собственные источники.

На теле Димента обнаружили 12 пулевых ранений и еще две пули попали в голову. В противоположной части Еврейского кладбища был обнаружен брошенный автомат. Всего на месте убийства найдено 20 отстрелянных гильз.

Около 10:00 на место убийства прибыл мэр Харькова Геннадий Кернес и народный депутат Михаил Добкин, а также депутаты горсовета и облсовета.

На момент убийства Юрию Дименту было 52 года. По сообщеням СМИ, Кернес и Димент в 90-х годах были связанны с криминалитетом.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.