// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Три российских банка подожгли во Львове: появились детали

22 февраля 2016, 13:53 |
В ночь на 22 февраля, во Львове произошел пожар в 4-этажном здании ВТБ Банка (дочка российского ВТБ) на улице Стрыйской.
Горит отделение «Сбербанка России» во Львове.

Как сообщили в департаментепо вопросам гражданской защиты Львовский ОГА, огонь уничтожил вещи бытового обихода на площади 15 м2.

Кроме этого, по информации сообщества «Варта1», этой же ночью произошел крупный пожар в одном из отделений  «Сбербанка России» на улице Франко, возле Стрыйского рынка.

Кроме этого, была предпринята попытка поджечь еще одно отделение российского банка на проспекте Черновола, 2б напротив отеля «Львов». Согласно сообщению, неизвестные бросили в окно бутылку с зажигательной смесью. Повреждено только окно. На место происшествия прибыла пожарная машина.

Больше всего пострадало отделение «Сбербанка России» на улице Франко. Здесь огнем уничтожено перекрытия между первым и вторым этажами, а также сгорели документы и оргтехника.

Напомним, 20 февраля в Киеве люди в комуфляжной форме забросали камнями отделение российского Сбербанка и Альфа-банка.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.