X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В России валютные заемщики в банке требуют вернуть Украине Крым

27 января 2016, 18:14 |
Во вторник, 27 января, в Москве валютные заемщики банка «Райффайзен» ворвались в главный офис финучреждения, требуя дать возможность рассчитаться по кредитам по курсу 40 рублей за доллар США.
В России валютные заемщики в банке требуют вернуть Украине Крым
© Изображение: кадр видео

Видео их визита распространил российский телеканал «Дождь».

«Валютные ипотечники "Райффайзен" пришли брать штурмом офис банка в Москве. Те, кто раньше получил кредит на покупку квартиры в долларах, требуют возможности расплатиться за него не по нынешнему курсу, а по ставке — 40 рублей. Однако руководство кредитной организации на такой шаг не готово: предлагают либо отсрочку выплат, либо передачу квартир для погашения долга», — сообщает телеканал.

На видеозаписи видно, как одна из россиянок со слезами заявляет: «Мы не потянем Украину. Давайте вернём этот Крым – жить ведь не на что, абсолютно! Где мне жить?! В Крыму? На улице? Или может быть в банке?!», — возмущается женщина.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.