X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Харькове избили члена Батьківщини

27 января 2011, 15:45 |
В Харькове неизвестные жестоко избили 48-летнего члена партии Батьківщина, депутата V созыва и председателя фракции партии в Дзержинский районном совете Сергея Друзенко.
В Харькове избили члена Батьківщини

Об этом сообщили в пресс-службе областной парторганизации Батьківщини.

Нападение произошло в понедельник, 25 января, около 8:30 неподалеку от дома, где живет экс-депутат.

Друзенко сообщил, что двое мужчин подбежали сзади и сильно ударили его по голове. Свалив с ног, они начали избивать его до тех пор, пока он не потерял сознание.

Пострадавший в тяжелом состоянии был госпитализирован. Ему сделали операцию на челюсти.

"Харьковская областная организация ВО Батьківщина возмущена фактом бандитского нападения на человека, гражданина, ветерана партии. Мы призываем городскую власть навести порядок в городе, и обращаемся в правоохранительные органы с просьбой провести объективное, честное и всестороннее расследование нападения на представителя Батьківщини, а также как можно скорее найти и наказать виновных", - говорится в сообщении.

По материалам: УНИАН

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.