// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Женщину-бизнесмена жестоко расстреляли в Днепропетровске

17 декабря 2015, 17:32 |
В среду, 16 декабря, возле одного из супермаркетов в Днепропетровске двое неизвестных расстреляли 48-летнюю женщину-предпринимателя в ее собственном автомобиле.
Женщину-бизнесмена жестоко расстреляли в Днепропетровске

Об этом сегодня, 17 декабря, сообщает пресс-служба управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

«Женщина села за руль собственного автомобиля, ппосле чего к ней подошли двое неизвестных в черной одежде и восемь раз выстрелили в потерпевшую. От ранений в голову, живот и грудь женщина скончалась на месте», — говорится в сообщении.

Как рассказали правоохранителям коллеги погибшей, в присутствии которых произошло преступление, это случилось около 18:00 вечера, когда они вместе выходили из супермаркета с двумя пакетами с продуктами.

По словам свидетелей, женщина села за руль собственного автомобиля, а ее коллега, мужчина, пошел ставить пакеты с продуктами в багажник. Другая коллега убитой собиралась садиться на переднее пассажирское сиденье, как вдруг к автомобилю подбежали двое неизвестных мужчин в черной одежде и 8 раз выстрелили в потерпевшую. От ранений в голову, грудь и живот женщина скончалась на месте.

После совершения преступления злоумышленники забрали оба пакета и скрылись с места преступления, добавили очевидцы.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований (ЕРДР) по ч. 1 ст. 115 («умышленное убийство») УК Украины. В настоящее время полиция устанавливает все обстоятельства преступления и разыскивает преступников.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.