X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Видео задержания российских террористов в Киеве появилось в интернете

10 декабря 2015, 16:32 |
Вечером в среду, 9 декабря, была проведена спецоперация Службы безопасности Украины по задержанию диверсантов в Киеве и в Харькове.
Видео задержания российских террористов в Киеве появилось в интернете
© Изображение: кадр видео

Во время задержания в Киеве один из диверсантов применил оружие, в результате чего ранил двух сотрудников спецподразделения «Альфа» и был уничтожен ответным огнем, сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гилянская.

По ее словам, в ходе операции были задержаны двое граждан Российской Федерации и трое граждан Украины, ккоторые готовили ряд терактов в Киеве.

 

Пізно у вечорі 9 грудня 2015 року в результаті проведеної Службою безпеки спецоперації припинено діяльність диверсійно-р...

Posted by Гітлянська Олена on 9 декабря 2015 г.

Позже появилось сообщение, что один из спецназовцев СБУ, который получил тяжелое ранение в голову, умер в больнице.

На брифинге руководитель аппарата СБУ Александр Ткачук сообщил о том, что сегодня

В ночь на 10 декабря СБУ также проводило спецоперацию по задержанию диверсантов в Харькове, сообщил на брифинге руководитель аппарата СБУ Александр Ткачук.

По его словам, в ходе этой спецоперации был задержан член диверсионно-разведывательной группы, который причастен к закладыванию взрывного устройства у здания суда в Харькове 6 декабря 2015 года.

Ткачук также заявил о том, что в СБУ не исключают связь между задержанными членами ДРГ в Киеве и Харькове с российскими спецслужбами.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.