// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Кривом Роге главу ТИК облили зеленкой

1 декабря 2015, 19:58 |
Главу территориальной избирательной комиссии в Кривом Роге Павла Гивеля облили зеленкой.
Главу теризбиркома Кривого Рога Павла Гивеля облили зеленкой.

Эту новость сообщил у себя в Facebook начальник КШМ в батальоне «Донбасс» Евгений Шевченко, опубликовав  в доказательство этого фото.

«Товарищ Гивель — глава ТИК Кривого Рога и верный сорантик Вилкула, который в полночь дал команду сбора уже распущенным комиссиям. Кажется, криворожане его не любят», — написал он.

Ранее народный депутат от партии «Самопомощь» Семен Семенченко сообщил, что после того, как стало известно решение апелляционного суда о пересчете голосов на 6-ти избирательных участках в Кривом Роге, глава ТИК исчез.

Напомним, по данным ЦИК, на выборах мэра Кривого Рога с разницей в 752 голоса победил Юрий Вилкул.

В штабе его оппонента Юрия Милобога заявили о фальсификациях и потребовали пересчета голосов на отдельных избирательных участках. 22 ноября и 29 ноября против результатов выборов в Кривом Роге прошли многочисленные народные вече.

 

 

Товарищ Гивель - глава ТВК Кривого Рога и верный соратник Вилкула, который в полночь дал команду сбора уже распущенным комиссиям. Кажется, патриоты-криворожане его не любят) #Вилкул_беги ;))

Posted by Евгений Шевченко on 30 ноября 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.