X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Харькове полицейские нашли сумку с гранатометом и боеприпасами

19 ноября 2015, 20:13 |
Сегодня, 19 ноября, в Харькове патрульные полицейские нашли в заброшенном военном городке в Орджоникидзевском районе сумку с гранатометом и боеприпасами.
В Харькове полицейские нашли сумку с гранатометом и боеприпасами
© Пресс-служба Патрульной полиции

Об этом сообщает пресс-служба ГУ НП в Харьковской области.

«Сегодня около 11:00 утра в патрульную полицию поступило сообщение о том, что в заброшенном военном городке в Орджоникидзевском районе кто-то оставил подозрительную камуфляжную сумку», — говорится в сообщении.

По указанному адресу немедленно выехал наряд полицейских и специалистов-взрывотехников. «Правоохранители оцепили место происшествия, а специалисты осмотрели сумку, в которой обнаружили 4 гранаты, гранатомет и ящик с патронами (1080 шт.)», — добавили в полиции.

Сведения по данному факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 263 («незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами») УК Украины.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.