X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Стрельба в Киеве: преступники похитили крупную сумму денег

10 ноября 2015, 18:10 |
Сегодня, 10ноября, в 10:50 в Шевченковском районе Киева было совершено разбойное нападение со стрельбой на владельца внедорожника.
Стрельба в Киеве: преступники похитили крупную сумму денег
© Пресс-служба МВД

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Киеве.

По данным ведомства, инцидент произошел на улице Ванды Василевской, недалеко от станции метро «КПИ».  По словам очевидцев, неизвестные мужчины на автомобиле разбили окно во внедорожнике потерпевшего, произошла стрельба, после чего злоумышленники скрылись с места происшествия по проспекту Победы в сторону Святошинского района столицы.

«В результате владелец внедорожника получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу», — отметили в полиции.

В ведомстве также сообщили, что на месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося и устанавливают личности нападавших.

Начато уголовное производство по ч. 4 ст. 187 («разбой») УК Украины.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.