X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Ровно в домах глав «Оппозиционного блока» прогремели взрывы

3 ноября 2015, 12:22 |
В ночь на 3 ноября в домах руководства Ровенской облорганизации «Оппозиционного блока» прогремели взрывы.
В Ровно в домах глав «Оппозиционного блока» прогремели взрывы

Об этом сообщила пресс-служба УМВД Украины в Ровенской области.

По данным ведомства, сегодня в 7:40 и в 8:00 утра в отделение милиции поступили сообщения от 56-летней и 54-летнего жителей Ровно о том, что около 4:00 ночи по месту их жительства прогремели взрывы. «В обоих случаях злоумышленник бросил в окно неизвестный предмет, после чего раздался взрыв», — говорится в сообщении.

Как сообщили правоохранители, взрывы произошли в частных секторах разных районов города. Из жителей домов никто не пострадал.

В то же время, по информации «Оппозиционного блока», взрывы произошли во дворах домов главы Ровненской оборганизации ОП Василия Берташа и его заместителя Анатолия Юхименко. Сообщается, что политсила расценивает произошедшее как теракт и требует от правоохранительных органов объективного и оперативного расследования происшедшего и наказания преступников.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.