X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Луганской области открыли первый пункт пропуска в «ЛНР»

27 октября 2015, 16:49 |
Во вторник, 27 октября, в Станице Луганской открылся пешеходный переход на линии разграничения с территорией самопровозглашенной «ЛНР».
В Луганской области открыли первый пункт пропуска в «ЛНР»

По словам местных жителей, с самого утра возле моста со стороны Луганска собралась огромная очередь. Жители Луганска ожидали открытия пешеходного перехода, чтобы закупить продукты на рынке в Станице, сообщает «Донбасс SOS».

Отмечается, что пересечение линии разграничения на неконтролируемую Украиной территорию и перемещение с нее граждан Украины и иностранцев (лиц без гражданства) будет осуществляться при наличии электронного пропуска и предъявлении паспорта.

 

 

Сегодня состоялось открытие пешеходного перехода в Станице ЛуганскойВ ОГА напомнили, что "пересечение лицами линии раз...

Posted by Донбасс SOS on 27 октября 2015 г.

 

 

27 жовтня 2015 року заплановано відкриття пішого переходу в смт Станиця ЛуганськаЗавтра, у вівторок, 27 жовтня 2015 ро...

Posted by Луганська обласна державна адміністрація on 26 октября 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.