X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Одессе неизвестные пытались сжечь штаб кандидата в депутаты

23 октября 2015, 18:43 |
В четверг, 22 октября, в Одессе неизвестные пытались сжечь штаб кандидата в депутаты городского совета от БПП «Солидарность» Петра Ионова, расположенный на проспекте Гагарина.
В Одессе неизвестные пытались сжечь штаб кандидата в депутаты
© Думская.net

Как сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Одесской области, инцидент произошел около 20:00. Прибывшие на место происшествия правоохранители выяснили, что неизвестные сначала бросили в закрытое окно здания камень, а затем бутылку с зажигательной смесью.

По данным ведомства, почти все сотрудники штаба еще находились на рабочих местах, причем один из них сидел прямо возле окна.

«К счастью,  ни камень, ни бутылка не смогли разбить толстое витринное стекло, а бутылка потухла еще в полете. Злоумышленники, испугавшись, сразу же скрылись в темном переулке», — рассказали в милиции.

В настоящее время сотрудники Шевченковского райотдела милиции устанавливают все обстоятельства преступления. Осуществляется поиск лиц, которые могли быть задействованы в инциденте.

 Милиция квалифицировала случившееся как «хулиганство».

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.