// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В милиции обновили данные о жертвах стрельбы в центре Киева

21 октября 2015, 22:23 |
В среду, 21 октября, около 18:30 в одном из ресторанов в центральной части Киева произошла стрельба, в результате чего 2 человека получили телесные повреждения.
В милиции обновили данные о жертвах стрельбы в центре Киева

Об этом сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Киеве.

«В одном из кафе в центре Киева между посетителями возник конфликт. Впоследствии один из них достал оружие и несколько раз выстрелил. В результате получили ранения мужчина и женщина», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента.

В то же время, «Громадское ТВ» сообщает, что стрельба произошла в суши-баре «Евразия» в Январском переулке, в районе площади Славы.

Сообщается, что, по словам охранников, конфликт возник между лицами кавказской внешности. Журналисты зафиксировали только одного человека, которому врачи оказывали помощь. У пострадавшего прострелена нога, на голове заметны следы ударов. Посетители заведения, открывшие стрельбу, скрылись через дворы.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.