// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

66-летнюю жительницу Ровно облили кислотой по политическим мотивам

20 октября 2015, 22:05 |
Сегодня, 20 октября, в Ровно кандидата в депутаты Ровенского облсовета Анну Иванову облили химическим веществом.
66-летнюю жительницу Ровно облили кислотой по политическим мотивам
© Анатолий Чугуевец

Об этом сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Ровенской области.

По информации ведомства, около 17:00 по спецлинии «102» поступило сообщение от 66-летней ровенчанки, которая сообщила, что ее облили кипятком в ее собственной квартире.

По словам женщины,  неизвестный мужчина позвонил в ее квартиру, а когда она открыла дверь, злоумышленник вылил, как она думает, кипяток. Однако позже медики диагностировали у нее ожоги неустановленным химическим веществом и госпитализировали пострадавшую в Ровенскую областную клиническую больницу.

Отмечается, что женщина является помощником народного депутата Украины, а также баллотируется в депутаты Ровенского облсовета. Сама Иванова уверена что на столь жестокий поступок могли пойти только ее оппоненты, в адрес которых она неоднократно высказывалась критично и резко.

В настоящее время сведения по данному факту внесены в Журнал единого учета заявлений и сообщений осовершенных уголовных правонарушениях.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.