// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Муженко уволил полковника, задержанного пьяным за рулем

1 октября 2015, 17:36 |
Сегодня, 1 октября, начальник Генштаба ВСУ, генерал-полковник Виктор Муженко уволил командира военной части, полковника Константина Горло, который 25 сентября был задержан в Одессе в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля.
Виктор Муженко.

«Сегодня утвердил акт служебного расследования по факту задержания 25 сентября в Одессе (в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля) полковника Горло К. М. (Воздушные силы ВСУ), — написал Муженко у себя в Facebook. — Решение принято — командира в/ч А1620 полковника Горло К. М. уволить с военной службы по служебному несоответствию».

Напомним, 25 сентября активисты Автомайдана задержали в Одессе командира 14-й бригады, полковника Константина Горлокоторый находился за рулем автомобиля Mercedes в состоянии сильного алкогольного опьянения. В тот же день в нетрезвом виде за рулем авто активистами был задержан бывший первый заместитель командующего Воздушных Сил ВСУ, а после люстрации — главный инспектор ВС ВСУ генерал Николай Петрушенко.

 

Сьогодні затвердив акт службового розслідування по факту затримання 25 вересня в м. Одеса (в стані алкогольного сп’я...

Posted by Віктор Муженко on 1 октября 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.