// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кандидат в мэры Харькова Родзинский избит неизвестным в балаклаве

1 октября 2015, 19:29 |
В среду, 30 сентября, в Харькове жестоко избили депутат Харьковского горсовета Анатолия Родзинского, который баллотируется в мэры.
Кандидат в мэры Харькова Родзинский избит неизвестным в балаклаве
© Изображение: facebook Родзинского

Об этом политик написал в своем Facebook.

По его словам, неизвестный в балаклаве напал на него около полуночи возле подъезда его дома, когда он возвращался домой. Нападавший несколько раз ударил Родзинского палкой по голове, при этом, как утверждает кандидат, он кричал что-то типа «...за Кернеса... за Кернеса...». После этого лоумышленник скрылся, а пострадавший обратился к медикам.

Родзинский уверен, что таким образом действующий мэр Харькова Геннадий Кернес пытается устранить конкурента на предстоящих выборах.

Как сообщили в харьковской милиции, сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 15, ч. 1 ст. 115 («покушение на убийство») УК Украины.

 

 

Вчера меня пришли убивать.Избирательная комиссия зарегистрировала меня кандидатом в мэры города, где есть Кернес.Около...

Posted by Анатолий Родзинский on 30 сентября 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.