// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Луганске автомобиль миссии ОБСЕ столкнулся с троллейбусом

8 сентября 2015, 18:59 |
Утром во вторник, 8 сентября, в Луганске на пересечении улиц 50 лет образования СССР и имени газеты «Луганская Правда» автомобиль СММ ОБСЕ столкнулся с троллейбусом 51-го маршрута.
В Луганске автомобиль миссии ОБСЕ столкнулся с троллейбусом

Об этом сообщает сепаратистское агентство «ЛуганскИнформЦентр».

Согласно сообщению, ДТП произошло рядом с офисом международной организации, но опросить водителя автомобиля ОБСЕ «полицейским» не удалось, поскольку на месте не оказалось переводчика.

При этом луганские «правоохранители» обвинили в аварии именно водителя внедорожника ОБСЕ. По словам водителя троллейбуса, он внезапно вынырнул из левого ряда дороги и, не перестроившись, врезался в троллейбус.

Во время столкновения в троллейбусе находилось много пассажиров, многие из которых от резкой остановки упали, но, к счастью, серьезно никто не пострадал.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.