// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тука: Мобильную группу под Счастьем расстреляли свои

4 сентября 2015, 08:57 |
Глава Луганской военно-гражданской областной администрации Георгий Тука заявил, что знает, кто расстрелял членов украинской мобильной группы по борьбе с контрабандой в зоне АТО.
Георгий Тука.

«У меня никаких сомнений нет в — ибо накануне были и угрозы, и откровенные попытки "договориться", — я абсолютно убежден, что это было убийство, к которому никакая ДРГ сепаратистов не причастна», — заявил Тука в эфире «5 канала».

По его убеждению, это сделал кто-то из своих.

По словам чиновника, речь идет о военном подразделении 92-й бригады, которая в этом секторе контролируют линию пересечения границы. 

На уточняющий вопрос журналиста, знает ли он человека, ответственного за это преступление, Георгий Тука ответил утвердительно: «Да... И я знаю, что он знает... На войне, как на войне. Или мы их, или они нас», — заявил глава Луганской ОВГА.

«Никаких шансов. Я буду его уничтожать», — добавил Тука.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.