// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Руководителя полиции Львова оштрафовали за превышение скорости

27 августа 2015, 17:25 |
Главу новой патрульной полиции Львова Юрия Зозулю оштрафовали за превышение скорости.
Юрий Зозуля.

Об этом сегодня, 27 августа сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Ровенской области.

По данным ведомства, 20 августа, около 11:00, в селе Крупец Радивиловского района Ровенской области водитель автомобиля Subaru, двигаясьв направлении Львова, превысил скорость на 50 км (скорость авто составляла 113 км/ час). «Был составлен админпротокол по ч.3 ст. 122 Кодекса Украины об административных правонарушениях. На нарушителя наложен штраф в размере 510 грн», — говорится в сообщении.

В то же время, активисты общественной организации «Варта-1», которые совместно с правоохранителями обеспечивают охрану порядка во Львове, на своей странице в Facebook сообщили о факте превышения Зозулей скорости 26 августа.

«26 августа около 23:30 на трассе Львов–Киев возле Радивилова Ровенской области, сотрудниками ГАИ было остановлено авто, превысившее скорость на 50 км/час...За рулем оказался руководитель полиции Львова Юрий Зозуля, который сказал, что опаздывал на совещание. После непродолжительной дискуссии был составлен протокол», — написали активисты.

По словам свидетелей из города Ровно, сотрудники ГАИ при составлении протокола сказали: «Юрий, все так все!».

В то же время, в пресс-службе УМВД Украины в Ровенской области заявили, что не имеют информации о двух случаях превышения скорости Юрием Зозулей и предполагают, что речь идет об одном и том же случае.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.