// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Нардеп Еремеев попал в реанимацию после падения с лошади

27 июля 2015, 09:45 |
В воскресенье, 26 июля, народный депутат, лидер парламентской группы «Воля народа» Игорь Еремеев во время конной прогулки в Волынской области упал с лошади и получил серьезную травму.
Нардеп Еремеев попал в реанимацию после падения с лошади

Об этом сообщает «Апостроф» со ссылкой на помощника нардепа.

По словам помощника, Еремеев давно увлекается конным спортом и в воскресенье, 26 июля в Луцке (последнее время депутат проживал в Луцке — ред.) катался на лошади.

«Конь повел себя ретиво и Игорь Миронович упал, получив серьезную травму», — сказал помощник.

Он также рассказал, что после этого нардеп был сначала доставлен в одну из больниц Луцка в очень тяжелом состоянии, близком к критическому. Позже, когда состояние стабилизировалось, было принято решение медицинским вертолетом транспортировать его в Киев.

«Сейчас он находится в реанимации в одной из киевских больниц. Состояние — стабильно тяжелое, однако организм борется. Врачи говорят, что критический момент миновал, — будет жить», — отметил помощник.

Ранее СМИ сообщали, что Еремеев после падения с лошади находится в коме.

Игорь Миронович Еремеев — украинский бизнесмен и политик, народный депутат Украины VII и VIII созыва, беспартийный, лидер депутатской группы «Воля народа».

Совладелец топливно-промышленной группы «Континиум», в которую входят Херсонский нефтеперерабатывающий завод и сеть АЗС — WOG.

Глава наблюдательного совета ПАО «Банк инвестиций и сбережений».

Еремеева считают одним из самых богатых депутатов Верховной Рады (по версии журнала «Фокус» в 2015 году его состояние составило $95 миллионов).
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.