// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Нардеп Парасюк попал в больницу с почечным спазмом

22 июля 2015, 19:55 |
Сегодня, 22 июля, народный депутат Владимир Парасюк госпитализирован в больницу в Черниговской области из-за почечного спазма.
Нардеп Парасюк попал в больницу с почечным спазмом

«Народный депутат Владимир Парасюк не сможет присутствовать сегодня в 14:00 возле Генпрокуратуры, как сообщалось ранее, — из-за сильного почечного спазма он доставлен в больницу», — сообщает пресс-служа нардепа в Facebook.

Ранее о болезни депутата сообщил его коллега по Раде Борис Филатов.

«Владимир Парасюк не будет сегодня на митинге возле Генпрокуратуры. Он лежит под капельницей в райбольнице в городе  Козелец Черниговской области», — написал он в своем Facebook.

При этом нардеп не уточнил, что именно случилось с Парасюком. «Жить будет, хотя приянтого мало. Ох, уж эти выборы по 205-му...», — добавил Филатов.

 

Народний депутат Володимир Парасюк не зможе бути сьогодні о 14:00 біля Генеральної Прокуратури, як повідомлялось раніше,...

Posted by Громадська приймальня Володимира Парасюка on 22 Июль 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.