// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Винницкой области в ДТП погибли четыре человека

9 июля 2015, 13:14 |
В ночь на 9 июля на трассе Винница–Турбов–Большая Михайловка столкнулись легковой автомобиль «ВАЗ- 21093» и грузовик Freightliner, в результате чего погибли 4 человека.
В Винницкой области в ДТП погибли четыре человека
© Пресс-служба ГАИ

Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Винницкой области.

По данным ведомства, 37-летний водитель «ВАЗ - 21093», двигаясь со стороны н.п. Ладыжин в направлении н.п. Гайсин, неподалеку от села Куна, обгоняя автомобиль «Нива», столкнулся с движущимся навстречу грузовиком.

«В результате ДТП водитель "ВАЗа" и три несовершеннолетних девушки, жители села Косаново Гайсинского района, находившиеся в салоне машины, погибли на месте», — говорится в сообщении.

В ГАИ уточнили, что среди погибших — две сестры 14-ти и 16-ти лет и их 17-летняя односельчанка. За рулем грузовика находился 39-летний житель Одесской области. По результатам экспертизы он находился в трезвом состоянии.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 («нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами») УК Украины.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.