X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Черкассы затопило из-за сильного ливня, движение транспорта ограничено

27 июня 2015, 22:06 |
Сегодня, 27 июня, в Черкассах из-за сильного ливня затопило почти весь город, шквальные порывы ветра поломали деревья, проезжая часть улиц затоплена, из-за чего движение транспорта частично перекрыто.
Ливень в Черкасах.
© ck.mns.gov.ua

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Черкасской области.

«Сегодня, 27 июня,  в 11:00 в оперативно-координационный центр ГСЧС поступило сообщение о том, что на улице Благовестной из-за мощого порыва ветра упало дерево, перекрыв вход в подъезд. Прибывшие на место происшествия спасатели, распилили упавшее дерево и освободили придомовую территорию от веток», — говорится в сообщении.

По данным ведомства, в следствие сильного ливня затопило проезжую часть улицы 30 лет Победы, из-за этого почти полностью перекрыто движение автотранспорта.

Также сообщается, что на данный момент спасатели совместно с другими службами города с помощью трех мотопомп откачивают воду с проезжей части.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.