X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Мать убитого журналиста Бузины впервые пришла в суд

25 июня 2015, 21:31 |
Сегодня, 25 июня, на рассмотрение апелляции в деле подозреваемого в убийстве журналиста Олеся Бузины Дениса Полищука пришла мать убитого — Валентина Бузина.
Мать убитого журналиста Бузины впервые пришла в суд

Женщина очень тяжело переживает потерю сына, но в суд пришла, чтобы убедиться, что все проходит справедливо, передает ТСН.

«Я верующий человек и верю, что если не этот, то высший суд обязательно накажет виновного. Причем накажет не только того, кто это сделал, но и все его поколение. Мне кажется – это самое страшное», — сказала мать журналистам.

Она добавила, что если бы кто-то подошел к ней и попросил прощения за содеянное и сказал, что раскаивается, то она бы еще подумала над этим. «А так я каждый день только и делаю, что молюсь, чтобы Бог не простил — я имею это право. Я пришла только для того, чтобы все было справедливо», — добавила женщина.

Сообщается, что в коридоре суда мать Бузины встретилась с матерью подозреваемого в убийстве Полищука и та уверяла, что ее сын не совершал этого ужасного поступка.

Ранее сообщалось, что судебное заседание по делу Дениса Полищука перенесли на 2 июля, поскольку адвокаты должны ознакомиться с материалами дела.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.