X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве преступник ограбил банк и оставил шоколадку

24 июня 2015, 18:46 |
Сегодня, 24 июня, в Соломенском районе Киева неизвестный мужчина, угрожая пистолетом, ограбил банк, завладев крупной суммой денег.
В Киеве преступник ограбил банк и оставил шоколадку

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве, около 14:20 вторника, 23 июня, в отделение банка, расположенного по улице Борщаговской, вошел мужчина в шляпе и очках и сразу направился в кабинет директора отделения. Угрожая пистолетом, мужчина приказал директору выдать ему все деньги, находящиеся в кассе.

«Женщина, опасаясь за собственную жизнь и здоровье, отдала грабителю около 600 тыс. грн., после чего злоумышленник,  оставив руководителю отделения плитку шоколада, вышел из банка», — рассказали в милиции.

Сотрудники банка сразу же нажали на «тревожную кнопку», однако до приезда правоохранителей злоумышленник скрылся с места преступления.

В настоящее время правоохранители проводят мероприятия, направленные на раскрытие данного преступления, отметили в милиции.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.