X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СМИ назвали имя хозяина участка в Козине, откуда стреляли по детям

16 июня 2015, 13:59 |
Участок, с территории которого велась стрельба по детям в Козине Киевской области, зарегистрирован на Георгия Ивановича Мазурова
По купающимся детям велась стрельба с территории коттеджа.
© facebook.com/kristina.gaidamaka

Соответствующая информация содержится в Земельном кадастре, сообщило издание ЛИГА.Новости.

Георгий Мазуров во времена президента Януковича был заместителем гендиректора госкомпании «Укрспецэкспорт» Дмитрия Саламатина, который вскоре был назначен министром обороны Украины.

В то же время, нет оснований утверждать, что Мазуров прямо или косвенно замешан в инциденте.

В понедельник, 15 июня, вблизи поселка Козин Обуховского района Киевской области охранник одного из коттеджей открыл стрельбу по детям, купавшимся на берегу водоема. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины народный депутат Антон Геращенко.

По факту происшествия открыто уголовное производство по части 1 статьи 125 УК Украины («умышленное легкое телесное повреждение»).

В МВД сообщили, что правоохранители выясняют, кому принадлежит дом, расположенный на участке, с территории которого стреляли по детям, а также изымаются видеозаписи с камер наблюдения.

 

 

 

#отстрелдетей Сегодня в 11 утра в нашем дачном спокойном уголке " мистецтво" в селе Козин, ул. луговая, мой сын с друзь...

Posted by Gaidamaka Kristina on 15 Июнь 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.