X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Под Запорожьем нашли закатанную в бетон пропавшую 16-летнюю студентку

11 июня 2015, 17:47 |
Пропавшую в Запорожье 11 марта 16-летнюю студентку ВУЗа Сусанну Шаркову нашли закатанной в бетон в подвале частного дома.
Под Запорожьем нашли закатанную в бетон пропавшую 16-летнюю студентку

Как сообщили в областном управлении внутренних дел, тело девушки нашли в одном из частных дворов в Шевченковском районе Запорожья, оно находилась под слоем бетона.

«В интересах следствия, другие обстоятельства смерти погибшей пока не разглашаются», — отметили в милиции.

По словам друзей погибшей Сусанны Шарковой, год назад девушка приехала в Запорожье из Вольнянска. Поступила в Классический приватный университет, однако на занятиях появлялась очень редко, пишет «Сегодня».

Сусанна мечтала о карьере модели или актрисы, рассказывают друзья. «Девочка активная, добрая, общительная. Она принимала активное участие в кастингах, участвовала в фотосессиях», — рассказывает подруга погибшей Дарья Дорда.

По ее словам, Сусанна снимала комнату в районе площади Маяковского в Запорожье, иногда оставалась ночевать у подруг, а 11 марта она пропала. «С 11 марта ее больше никто не видел, а мобильный телефон был отключен. Говорили, что она уехала в Москве, что видели ее в белом парике...», — рассказывает Дарья.

В милиции сообщили, что дом, в котором обнаружено тело девушки, сдавался в аренду. После того, как его освободили временные жильцы, хозяин, осматривая территорию, обнаружил в подвале новый цементный слой, от которого исходил неприятный запах.

Прибывшие на его вызов правоохранители обнаружили под слоем цемента тело Сусанны.

На данный момент по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 115 («умышленное убийство») УК Украины.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.