// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В больницы Киева доставили 10 пострадавших от пожара на нефтебазе

10 июня 2015, 07:43 |
В столичные больницы прибыли пострадавшие от пожара на нефтебазе под Васильковым.
В больницы Киева доставили 10 пострадавших от пожара на нефтебазе

Пятеро пострадавших от взрыва цистерн на нефтебазе под Васильковом, двое из которых — работники нефтебазы, доставлены в городскую клиническую больницу столицы, — сообщил заместитель главного врача клиники СергейСтаскевич. 

По его словам, один из пострадавших работников нефтебазы в тяжелом состоянии, у него 50% ожогов тела, повреждена грудная клетка и брюшная полость.

Состояние трех пострадавших пожарных удовлетворительное.

Четверо пострадавших в результате взрыва емкостей с горючим, среди них — трое пожарных «Укрзализныци», доставлены в Киевскую областную клиническую больницу.

Все они имеют различные степени поражения от ожогов — от 10% до 90%. Больше всего пострадал начальник пожарного поезда, он находится без сознания и подключен к аппарату искусственного дыхания.

Еще одного пострадавшего от пожара доставили в Киевскую больницу скорой помощи. В него диагностировано отравление излишками горения.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.