X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Кива признался, что готов расстреливать путешественников в «ДНР»

29 мая 2015, 17:27 |
Замначальника милиции Донецкой области Илья Кива призвал общественных активистов помочь прекратить распространение «террористической чумы» по территории Украины.
Кива признался, что готов расстреливать путешественников в «ДНР»

На своей странице в Facebook он обратился с просьбой к общественным активистам блокировать передвижение автобусов по маршруту Киев–Донецк–Киев, что, по его мнению, способствует распространению «террористической чумы и грязи» по всей стране.

«Была бы моя воля, я бы расстреливал этих путешественников в "ДНР", любителей рефереднумов и парадов украинских военнопленных» , — написал он.

Кива убежден, что только жесткая позиция общества заставит Донбасс отрезвится. «Здесь больше нет полутонов! Есть только свой и враг. И только так мы победим эту чуму!», — подчеркнул замначальника милиции.

 

 

"Шериф тур" пытаться провести на территорию контролируемую украинскими властями через блок пост из Донецка в Киев наркот...

Posted by Илья Кива on 28 Май 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.