// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В тройном ДТП на Одесчине один человек погиб, 9 — пострадали

27 мая 2015, 12:13 |
Во вторник, 26 мая, в Одесской области на трассе Одесса –Кишинев произошло ДТП с участием легкового автомобиля, автобуса и грузовика, в результате чего 1 человек погиб, еще 9 — травмированы.
В тройном ДТП на Одесчине один человек погиб, 9 — пострадали
© Пресс-служба ГСЧС

Как сообщили в пресс-служба ГУ ГСЧС в Одесской области, ДТП произошла в 15:34 на 31-ом километре автодороги «Одесса–Кишинев».

По данным ведомства, легковой автомобиль Toyota Corolla не справился с управлением и, выехав на встречную полосу движения, совершил лобовое столкновение с грузовиком Renault Premium, который двигался в направлении Одессы. В результате столкновения грузовик перевернулся, что привело к столкновению с рейсовым автобусом «БАЗ-Эталон», движущемуся во встречном направлении.

«В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб на месте, а также пострадали водитель грузовика, водитель и 7 пассажиров рейсового автобуса, которые в тяжелом состоянии были госпитализировали в лечебные учреждения Беляевки и Теплодара», — сообщили в ГСЧС.

Тело погибшего водителя Toyota Corolla удалось извлечь лишь при помощи шанцевого инструмента и троса, добавили в ведомстве.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.