// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве Porshe сбил столб и врезался в переход

12 мая 2015, 10:17 |
В воскресенье, 10 мая, в 8:00 утра в Киеве на проспекте Победы между метро «Берестейская» и «Нивки» произошло серьезное ДТП.
В Киеве Porshe сбил столб и врезался в переход
© Пресс-служба ГАИ

Как сообщает пресс-служба столичной ГАИ, автомобиль Porshe Panamera 4, за рулем которого находился 20-летний мужчина, не справившись с управлением, вылетел на тротуар и врезался в столб. От удара у авто отлетело колесо, однако остановился Porshe, врезавшись в ограждение подземного пешеходного перехода.

Кроме водителя в авто находилось двое пассажиров — парень и девушка. Сообщается, что водителю и пассажирке была оказана медицинская помощь — парень разбил головой лобовое стекло, у девушки — закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение (ее госпитализировали). Второй пассажир отделался ушибами.

К счастью, никто из пешеходов не пострадал, отметили в пресс-службе ГАИ.

На месте ДТП работала оперативно-следственная группа. По данным ведомства, анализ крови водителя не показал наличия в ней алкоголя. По предварительной версии, причиной потери управления автомобилем стала высокая скорость.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.