X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве прокурор ГПУ разбил 4 машины

27 апреля 2015, 17:30 |
В воскресенье, 26 апреля, около 21:55 на перекрестке улиц Казимира Малевича (бывшая Боженко) и Федорова в Голосеевском районе Киева произошло масштабное ДТП — водитель Infiniti FX 37 разбил 5 автомобилей (Infiniti, Kia, Daewoo Lanos, Fiat, Volkswagen).
В Киеве прокурор ГПУ разбил 4 машины

Как сообщили в пресс-службе столичной ГАИ, водитель Infiniti, двигаясь по улице Малевича в направлении от улицы Жилянской к Федорова, врезался в автомобили, стоящие на светофоре. Сначала иномарка задела стоящий в среднем ряду Volkswagen Passat, после этого врезалась в заднюю часть стоящего в левом ряду Kia, который, в свою очередь, столкнулся с Daewoo Lanos, а тот уже ударил Fiat.

По данным ведомства, в результате аварии пострадали 2 женщины — пассажирка Kia и Daewoo Lanos, которые с различными травмами были госпитализированы. Водители всех авто не пострадали.

По словам очевидцев, водитель Infiniti находился в неадекватном состоянии — «говорил с трудом и не очень понимал, что происходит вокруг». В ГАИ сообщили также, что он имел при себе удостоверение МВД и табельное оружие.

Позже пресс-служба Генпрокуратуры Украины сообщила, что виновником ДТП на улице Малевичана является сотрудник ГПУ.

Также сообщается, что 24 апреля данный сотрудник написал заявление на увольнение по собственному желанию.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.