// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Генпрокуратура арестовала недвижимость Богатырёвой

20 апреля 2015, 08:17 |
Генеральная прокуратура Украины наложила арест на имущество экс-министра здравоохранения времен Януковича Раисы Богатыревой.
Генпрокуратура арестовала недвижимость Богатырёвой

Перечень арестованного имущества Богатыревой впечатляет. У экс-министра, которая официально жила на зарплату, — три квартиры в столице, апартаменты в Ялте, дача в Конча-Заспе и два дома в окрестностях Киева, сообщают «Подробности».

Один дом Богатыревой в селе Подгорцы под Киевом официально зарегистрирован на мужа бывшего министра. Другой — в селе Плюты — на сына Богатыревой. Трехэтажный особняк расположен на отдельном острове с несколькими причалами для лодок и катеров.

Особняк Богатыревой в Конча-Заспе официально числится, как приватизированная государственная дача. Также, в свое время, государство выделило экс-министру правительства Азарова квартиру в столичном элитном районе Печерск. 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.