X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Задержан предполагаемый убийца сотрудника СБУ в Волновахе

27 марта 2015, 10:14 |
Глава СБУ Валентин Наливайченко доложил президенту Украины Петру Порошенко о задержании Дениса Гордеева, который подозревается в убийстве капитана СБУ Виктора Мандзика.
Задержанный Гордеев.
© Изображение: Маркиян Лубкивский / facebook

«По словам.Наливайченко, задержание убийцы нашего коллеги было делом чести для СБУ и долгом, прежде всего, перед семьей Виктора», — сообщил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский.

По его словам, Гордеев был задержан специальной группой контрразведки СБУ совместно с управлением СБУ в Закарпатской области в результате «сложной и рискованной спецоперации».

21 марта, на одной из улиц Волновахи в Донецкой области неизвестные расстреляли сотрудника СБУ из автоматического оружия. 

Глава МВД Арсен Аваков сообщил 22 марта, что некоторые пододозреваемые в расстреле сотрудника СБУ в Волновахе были задержаны в тот же день, а резонансное убийство офицера СБУ раскрыто.

 

Шановні друзі,Голова Служби безпеки Валентин Наливайченко доповів Президенту України Петру Порошенку про затримання гр...

Posted by Markian Lubkivskyi on 27 Март 2015 г.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.