// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Александр Янукович рассказал о гибели и похоронах брата

24 марта 2015, 18:55 |
Старший сын беглого экс-президента Украины Александр Янукович рассказал, как погиб его брат и почему его похоронили в Севастополе.
Александр Янукович рассказал о гибели и похоронах брата

«Это произошло, когда было темно. Витя был за рулем. Начал хрустеть и трескаться лед. Вероятно, брат решил, что нужно ехать дальше, к более толстому льду и "тащил" машину до конца — выпрыгнуть успели все кроме него», — рассказал он после похорон брата в интервью российской «Комсомольской правде».

Александр также добавил, что его брат просто не успел выбраться, хотя пытался, поскольку, когда его нашли, водительская дверь была открыта.

Он также подтвердил, что похороны его брата состоялись в Крыму , в  Севастополе, так как там проживает их мать.

«Мы решили похоронить брата в Крыму, потому, что он его очень любил, а тем более Севастополь, да и в Свято-Никольском храме он не раз бывал. Кроме того, сейчас на полуострове живет наша мать и ей будет легче навещать здесь могилу брата», — рассказал Александр Янукович.

Ранее сообщалось, что Виктора Януковича-младшего похоронили в Севастополе 23 марта на Братском мемориальном кладбище. Могила младшего сына бывшего президента Украины расположена на огороженном участке рядом с Свято-Никольским храмом.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.