X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ГПУ объявила в розыск экс-регионала, находящегося в коме

14 марта 2015, 21:07 |
Объявленный в розыск народный депутат от фракции Партии Регионов Верховной Рады предыдущего созыва Владимир Демидко в настоящее время находится в коме.
ГПУ объявила в розыск экс-регионала, находящегося в коме

Об этом гооврится в заявлении, распространенном пресс-службой Партии Регионов в субботу, 14 марта.

«В розыск (Генпрокуратурой Украины – ред.) объявлен бывший народный депутат Украины Владимир Николаевич Демидко, длительное время находящийся на лечении в Феофании (больница в Киеве – ред.) после перенесенного обширного инсульта», — отмечается в заявлении.

По словам пресс-службы ПР, состояние Демидко характеризуется как стабильно тяжелое, он до сих пор не вышел из комы и не может скрываться от правосудия.

«Из-за состояния здоровья Демидко не может принимать участие в следственных действиях», — подчеркивается в заявлении.

В пятницу, 13 марта, Генпрокуратура Украины сообщила, что объявила в розыск бывших нардепов Украины, членов Счетной комиссии Верховной Рады Демидко, Зубачевского, Пинчука, Скубашевского и Сухого.

В Партии регионов назвали факт объявления в розыск экс-нардепов «охотой на ведьм», преследованием оппозиции и политической местью.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.