// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Генпрокуратура объявила в розыск экс-депутатов от ПР и Компартии

14 марта 2015, 08:34 |
Генпрокуратура Украины уведомила о подозрении в совершении преступлений и объявила в розыск бывших нардепов Украины, членов Счетной комиссии Верховной Рады Демидко, Зубачевского, Пинчука, Скубашевского и Сухого.
Генпрокуратура объявила в розыск экс-депутатов от ПР и Компартии

В ходе досудебного расследования уголовного производства по факту организации и проведения 16 января 2014 года голосования в Верховной Раде Украины за антиконституционные законопроекты Генеральная прокуратура сообщила о подозрении в совершении преступлений – злоупотребление полномочиями и служебных подлог — бывшим народным депутатам Украины Владимиру Демидко, Андрею Пинчуку, Станиславу Скубашевскому, Ярославу Сухому (входили во фракцию Партии регионов) и народному депутату от Компартии Александру Зубчевскому, сообщила пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины в пятницу, 13 марта.

Поскольку указанные лица не являются в орган предварительного расследования, следователем вынесены постановления об объявлении их в розыск, — говорится в сообщении.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.