X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве Hummer с российскими номерами въехал в витрину магазина

10 марта 2015, 18:14 |
Днем 9 марта в Киеве на перекрестке улиц Межигорской и Ярославской на Подоле произошло ДТП: Hummer с российскими номерами врезался в Daewoo Lanos и, сбив при этом дорожный знак «Пешеходный переход», практически заехал в расположенный на углу магазин «Электрик».
В Киеве Hummer с российскими номерами въехал в витрину магазина

К счастью, пострадавших в результате ДТП нет, сообщает «Сегодня».

Daewoo Lanos получил существенные повреждения, его ударило о стену здания левой стороной, пишет издание, однако сведений о ДТП в Департаменте ГАИ нет, что означает, что стороны конфликта договорились о возмещении ущерба без участия ГАИ.

В то же время, хозяин магазина Владимир Кургатенко рассказал изданию, что сотрудников и посетителей на момент аварии в помещении не было, так как был выходной день.

«Мы приехали на место происшествия уже после того, как все случилось. Водитель Hummer вел себя адекватно, вежливо, извинялся за то, что случилось. Пьяным он не был», — сообщил Кургатенко. — Водителю Daewoo Lanos после аварии стало плохо, его куда-то отвезли, наверное, оказывали помощь, а потом он вернулся на место. Как мы поняли, проблему они решили между собой на месте».

Что касается магазина, то, по его словам, после аварии от фасада магазина откололась плитка, внутри помещения появились трещины, и стала плохо закрываться дверь. «Но водитель Hummer оставил нам свой телефон и пообещал возместить ущерб, когда мы его подсчитаем», — отметил Владимир Кургатенко.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.